Аниме

СМОТРЕТЬ ПОХОЖИЕ АНИМЕ

Цветущая юность

Hanasakeru Seishounen

Сероглазая Кадзика Кагами Барнсуорт – дочь американского магната и японской женщины, трагически погибшей. Отец не мог уделять дочери много времени, так что Кадзика училась и путешествовала под защитой верных людей и выросла умной, искренней и решительной девушкой, только унаследованный отцовский характер попортил немало крови хозяйке и окружающим.

Вскоре после 14-летия дочери, Гарри Барнсуорт, владелец всемирной бизнес-империи, вызвал единственную наследницу для важного разговора. Отец сказал, что ему известна тайна, которая определит дальнейшую жизнь Кадзики. Но узнать ее она может, лишь победив в очень странной игре…

Правила просты – Гарри нашел троих молодых людей, достойных его дочери. Он не скажет, кто они, но даст возможность встретиться, остальное Кадзика поймет сама, ибо каждый из кандидатов – выдающаяся личность, что сияет среди окружающих, как маяк в ночи. После этого девушка должна сделать выбор, и, самое главное – добиться у избранника взаимности, не раскрывая сути игры.

Так она побеждает, а если взаимности нет – проигрывает. Если верно называет три имени, но ни один не тронет ее сердце – ничья. Кадзика, чью мать убили, не наивна, и понимает, что кандидат может оказаться и другом, и врагом, потому ее советником и защитником будет Ли Рэн, друг детства, ныне глава клана Фан. А теперь – старт! Вот только откуда взялся лишний игрок?

Смотрите онлайн все серии аниме Цветущая юность
в HD 720 качестве с русской озвучкой или субтитрами



Понравилось? Добавить в закладки Ctrl+D

Для правообладателей

Если вы являетесь правообладателем того или иного материала, находящегося на сайте и не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы удалить ваш контент незамедлительно по вашему требованию.

Свяжитесь с нами по e-mail: [email protected]