Аниме

СМОТРЕТЬ ПОХОЖИЕ АНИМЕ

Коллекция Дзюндзи Ито

Itou Junji: Collection

Готовы как следует испугаться? По-другому и быть не может, потому что вас ждёт порция великолепных ужастиков от мастера своего дела, мангаки Дзюндзи Ито. Его творениям уже более двадцати лет, но они до сих пор не теряют свою актуальность, ведь все, кто знакомится с его творчеством, не могут не отметить, что оно произвело на них большое впечатление. А теперь, спустя столько лет, его персонажи наконец-то оживут в экранизации нескольких из его рассказов.

Например, Девочка-слизень. Однажды, Юуко обнаружила, что её язык распухает, и говорить ей становится сложнее, чем раньше. Со временем язык увеличился настолько, что это начало мешать её дикции, и люди вокруг перестали понимать, что она говорит. Вскоре стало понятно, что язык вовсе не опух, ведь вместо него во рту у Юуко поселился огромный и мерзкий слизень.

Или же история про фотомодель, настолько жуткую, что каждый, кто увидит её, потом не может оправиться от постоянных ночных кошмаров. Эти и другие истории ждут вас в этом аниме, и они точно не оставят вас равнодушными.

Смотрите онлайн все серии аниме Коллекция Дзюндзи Ито
в HD 720 качестве с русской озвучкой или субтитрами



Понравилось? Добавить в закладки Ctrl+D

Для правообладателей

Если вы являетесь правообладателем того или иного материала, находящегося на сайте и не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы удалить ваш контент незамедлительно по вашему требованию.

Свяжитесь с нами по e-mail: [email protected]