СМОТРЕТЬ ПОХОЖИЕ АНИМЕ

Клуб кабуки

Kabukibu!

Если в Европе актрисами хотят стать в основном девочки, то в Японии актерское мастерство – привилегия мальчишек. Древний театр Кабуки – искусство уникальное, все роли в спектаклях исполняют исключительно мужчины. Стать настоящим актером театра Кабуки очень не просто: необходимо в совершенстве владеть пластикой, голосом, освоить сложный грим, научиться носить необычные костюмы. В искусстве Кабуки каждое движение, жест, фраза имеет определенное значение, поэтому, чтобы добиться успеха, нужно иметь особый талант, большое желание и терпение.

Пятнадцатилетний Курого Курусо давно мечтает попасть в такой театр. Парень чувствует в себе призвание к актерскому мастерству, но его эмоциональность понятна далеко не всем окружающим, а иногда она просто раздражает. В новой школе Курого решает стать одним из участников школьного клуба Кабуки, но его ждет разочарование – здесь никто не увлекается театром и такого клуба нет. Погоревав, Курусо принимает решение не ждать милости от школьного руководства, найти единомышленников и возглавить собственный школьный клуб.

Смотрите онлайн все серии аниме Клуб кабуки
в HD 720 качестве с русской озвучкой или субтитрами



Понравилось? Добавить в закладки Ctrl+D

Для правообладателей

Если вы являетесь правообладателем того или иного материала, находящегося на сайте и не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы удалить ваш контент незамедлительно по вашему требованию.

Свяжитесь с нами по e-mail: [email protected]