Аниме

СМОТРЕТЬ ПОХОЖИЕ АНИМЕ

Пустынная эскадрилья Котобуки

Kouya no Kotobuki Hikoutai

Бесплодная пустыня вдали от цивилизации не лучшее место для жизни. Здесь, вдалеке от посторонних глаз, люди совершают выгодные обмены товарами, порой нелегальными, ради того, чтобы выжить. Именно в этом нелицеприятном месте проживает группа девушек, каждая из которых умеет управлять летательными аппаратами. Их называют эскадрильей «Котобуки».

Лидер эскадрильи — офицер Рэона, сильная духом и проницательная девушка. Её правая рука — офицер Зара, с которой они вместе координируют действия отряда. Кириэ — талантливый пилот, с детства мечтающая покорять небеса. Не уступает ей и её подруга детства Эмма — умная и умелая девушка. Другой член эскадрильи – проницательная Кейт, склонная к логическому мышлению. Замыкает список Чика, с недавних пор ставшая частью их команды.

Изнурительная работа девушек, порой, отбирает у них все силы. Но, невзирая на трудности, они всегда готовы прийти на помощь местным жителям, оказавшимся в столь незавидном положении…

Смотрите онлайн все серии аниме Пустынная эскадрилья Котобуки
в HD 720 качестве с русской озвучкой или субтитрами



Понравилось? Добавить в закладки Ctrl+D

Для правообладателей

Если вы являетесь правообладателем того или иного материала, находящегося на сайте и не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы удалить ваш контент незамедлительно по вашему требованию.

Свяжитесь с нами по e-mail: [email protected]