СМОТРЕТЬ ПОХОЖИЕ АНИМЕ

Академия ведьмочек

Little Witch Academia

Легендарному Гарри Поттеру когда-то очень повезло – он получил письмо из Хогвартса и стал настоящим волшебником. Нечто подобное случилась и с героиней аниме «Академия ведьмочек» Акко – ей пришло уведомление о зачислении в академию New Moon, которое не менее престижно, чем Хогвартс, по крайней мере, среди европейских волшебных академий.

Маленькая Акко, увидев в раннем детстве прекрасную волшебницу Шайни, поклялась сделать все возможное, чтобы стать похожей на нее. Шансов на это не много, так как в академии пользуются успехом лишь чистокровные волшебницы по рождению, а Акко всего лишь полукровка. Первое время пребывания в New Moon дается нелегко. По своей природе она не обладает наглостью, напористостью, изысканными манерами.

Сокурсницы поначалу относятся к новенькой с некой долей снисхождения, как к деревенской неотесанной провинциалке. Но Акко пока и сама не знает, какой в ней заложен стержень. А главное, у нее есть цель: она хочет не только стать похожей на своего идола ведьму Шайни, но и стать лучшей из лучших ведьмочек во всей Академии!

Смотрите онлайн все серии аниме Академия ведьмочек
в HD 720 качестве с русской озвучкой или субтитрами



Понравилось? Добавить в закладки Ctrl+D

Для правообладателей

Если вы являетесь правообладателем того или иного материала, находящегося на сайте и не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы удалить ваш контент незамедлительно по вашему требованию.

Свяжитесь с нами по e-mail: [email protected]