Аниме

СМОТРЕТЬ ПОХОЖИЕ АНИМЕ

Владыка Вермилиона: Король алого лотоса

Lord of Vermilion: Guren no Ou

Токио, 29-е января 2030-го года. В окрестностях Токио возникает высокочастотный резонанс, а город окутывает красный туман. Те, кто слышат этот звук, люди и животные, теряют сознание. В Токио всё перекрывают, полагая, что туман несёт неизвестный вирус, вызывающий эпидемию.

Однако через шесть дней после инцидента люди просыпаются, будто ничего и не было. После этого перекрытые кварталы Токио постепенно возобновляют работу. Тем не менее, из-за высокочастотного резонанса начинают происходить некоторые причудливые события, и людей окружает более великая тайна.

Между тем, молодые люди освобождают силу, скрытую в их крови, осознавая что они являются «сосудами крови мудрости». Вместе, ведомые чем-то неизвестным, они встречаются, общаются и сталкиваются с неизбежным кругом судьбы, жертвуя своей жизнью.

Смотрите онлайн все серии аниме Владыка Вермилиона: Король алого лотоса
в HD 1080 качестве с русской озвучкой или субтитрами



Понравилось? Добавить в закладки Ctrl+D

Для правообладателей

Если вы являетесь правообладателем того или иного материала, находящегося на сайте и не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы удалить ваш контент незамедлительно по вашему требованию.

Свяжитесь с нами по e-mail: [email protected]