СМОТРЕТЬ ПОХОЖИЕ АНИМЕ

Трогательный комплекс

Lovely Complex

Может ли состояться любовь, если парень ниже девушки на шестнадцать сантиметров? Ученицу старших классов Рису Коидзуми одноклассники называют «дылдой» – ее рост 172 сантиметра. Риса возвышается не только над девочками, но и над некоторыми мальчишками. У Ацуси Отани аналогичная проблема – в классе среди парней он самый маленький – всего 156 сантиметров. Несмотря на это, Отани прекрасно играет в баскетбол и со временем даже становится капитаном команды.

Долгое время Риса и Отани стараются вообще не замечать один одного – каждый невольно напоминает другому о своем «недостатке». Но судьба в аниме «Трогательный комплекс» шутит над ними по-своему: на летних каникулах «дылде» и «мелкому» поручено исполнять обязанности старост. Совместное пребывание поначалу не слишком радует их, но проходит какое-то время и подростки начинают проникаться симпатией друг к другу.

Первой в любви признается Риса. Отани не воспринимает признание всерьез, а когда девушка повторяет попытку, он отвечает, что между ними ничего не может быть, так как разница в росте слишком велика. Победит ли любовь предрассудки? Ведь по сути это такая мелочь – всего шестнадцать сантиметров.

Смотрите онлайн все серии аниме Трогательный комплекс
в HD 720 качестве с русской озвучкой или субтитрами



Понравилось? Добавить в закладки Ctrl+D

Для правообладателей

Если вы являетесь правообладателем того или иного материала, находящегося на сайте и не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы удалить ваш контент незамедлительно по вашему требованию.

Свяжитесь с нами по e-mail: [email protected]