Аниме

СМОТРЕТЬ ПОХОЖИЕ АНИМЕ

Повелитель 3 сезон

Overlord 3

2138 год. Виртуальная реальность развивается семимильными шагами, и в это же время популярная онлайн-игра «Иггдрасиль» неожиданно закрывается. Момонга, главный герой истории, решает не выходить из игры до полного отключения серверов.

Но произошло невероятное: сервер не прервал подключение, игра продолжилась, а Момонга превратился в могущественного скелета-волшебника. Мир начал расширяться, а NPC-персонажи — испытывать эмоции. Не имея родителей, друзей и места в обществе, Момонга решает не пытаться найти выход из игры, а остаться в ней, управляя Великой Гробницей Назарик.

Великий и могущественный Айнз Ул Гоун узнаёт от Демиурга, что его подчинённые во главе с последним хотят для него захватить весь мир. Тем временем группа работников была послана на миссию по исследованию Великой Гробницы, но вместо этого они подверглись жестоким пыткам и убийствам со стороны её обитателей.

СЕЗОНЫ
3 сезон

Смотрите онлайн все серии 3 сезона аниме Повелитель
в HD 1080 качестве с русской озвучкой или субтитрами



Понравилось? Добавить в закладки Ctrl+D

Для правообладателей

Если вы являетесь правообладателем того или иного материала, находящегося на сайте и не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы удалить ваш контент незамедлительно по вашему требованию.

Свяжитесь с нами по e-mail: [email protected]