Аниме

СМОТРЕТЬ ПОХОЖИЕ АНИМЕ

Красотка

Peach Girl

Главная героиня — обычная школьница старших классов, Момо Адати, о которой непрестанно думают, как о девушке лёгкого поведения — а всё из-за смуглой кожи! На самом деле Момо такая смуглая потому, что участвовала в плавательном кружке, а ещё потому, что просто быстро загорает.

Ей нравится мальчик по имени Тодзи, но она слышала, что он, увы, любит только светленьких девушек. Это пробуждает в нашей героине много разных мыслей о том, кто же она такая, и сильно сказывается на её самооценке. Момо проводит уйму времени, пытаясь сделать из себя такую девушку, которая, как ей кажется, должна понравиться Тодзи.

У неё есть подруга — Саэ, которой очень нравится всюду таскаться за Момо и превращать её жизнь в сущий кошмар, при этом навязчиво пытаясь заполучить Тодзи себе! А ещё есть другой мальчик — Кайри, который влюбился в Момо и пытается с ней сблизиться.

Смотрите онлайн все серии аниме Красотка
в HD 720 качестве с русской озвучкой или субтитрами



Понравилось? Добавить в закладки Ctrl+D

Для правообладателей

Если вы являетесь правообладателем того или иного материала, находящегося на сайте и не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы удалить ваш контент незамедлительно по вашему требованию.

Свяжитесь с нами по e-mail: [email protected]