СМОТРЕТЬ ПОХОЖИЕ АНИМЕ

Психопаспорт

Psycho-pass

За окном двадцать второй век, однако преступность по-прежнему не искоренена. Чтобы свести злодеяния к минимуму, разработана специальная программа, дающая информацию о психическом и физическом состоянии человека, так называемый «психопаспорт». Для этой процедуры в тело грудного младенца внедряется специальный чип, определяющий, какой процент стремления к преступности заложен изначально в мозг человека.

Полученные данные определяют дальнейшую судьбу гражданина.Если машина выдает угрожающие результаты, то человек подлежит лечению в психиатрической больнице. Большинство преступников «излечиваются», а затем переходят на сторону правосудия.

Героиня аниме, Аканэ Цунэмори, пришла работать в бюро, веря, что здесь царят справедливость и принципы гуманности. Ей поручают следить за исправившимися преступниками, которые сами теперь отлавливают злодеев. В свое время Аканэ закончила Академию на отлично, однако, столкнувшись с реальной жизнью, быстро понимает, что на практике ей мало пригодятся теоретические знания.

Все немного не так, как она представляла. Справедливость закона и машины оказываются в противоречии с законами ее совести. Перед девушкой стоит выбор: либо действовать в соответствии с уставом, тем самым превратившись в бездушного робота, либо прислушиваться к собственному сердцу и остаться собой.

ПОЛНОМЕТРАЖНОЕ АНИМЕ
СЕЗОНЫ
1 сезон

Смотрите онлайн все серии аниме Психопаспорт
в HD 720 качестве с русской озвучкой или субтитрами



Понравилось? Добавить в закладки Ctrl+D

Для правообладателей

Если вы являетесь правообладателем того или иного материала, находящегося на сайте и не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы удалить ваш контент незамедлительно по вашему требованию.

Свяжитесь с нами по e-mail: [email protected]