Аниме

СМОТРЕТЬ ПОХОЖИЕ АНИМЕ

Тыквенные ножницы

Pumpkin Scissors

История аниме разворачивается в альтернативном мире, где политическое влияние и власть разделены между двумя огромными государствами: империей Роял и республикой Фрост. Незадолго до начала основных событий между данными государствами происходило сражение за мировое влияние, из-за которого в империи Роял наступило «смутное время».

Большинство жителей империи встали на «темную тропу», стали заниматься грабежами и разбоями, а также всячески устраивать себе жизнь за счет других жителей. Чтобы как-то исправить ситуацию, имперское правительство создало свое подразделение, получившее от одного из его офицеров Алисы Малвин название «Тыквенные ножницы».

Сюжет сосредоточен на выполнении подразделением различного рода заданий для поддержания порядка в нестабильном государстве, а также на ведении борьбы с обнаглевшими бандитами и ворами.

Смотрите онлайн все серии аниме Тыквенные ножницы
в HD 720 качестве с русской озвучкой или субтитрами



Понравилось? Добавить в закладки Ctrl+D

Для правообладателей

Если вы являетесь правообладателем того или иного материала, находящегося на сайте и не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы удалить ваш контент незамедлительно по вашему требованию.

Свяжитесь с нами по e-mail: [email protected]