СМОТРЕТЬ ПОХОЖИЕ АНИМЕ

Как воспитать из обычной девушки героиню

Saenai Heroine no Sodatekata

Старшеклассника Томой Аки из аниме «Как воспитать из обычной девушки героиню» больше всего в жизни интересуют видеоигры, аниме и манги. Реальный мир вторичен. Для него это не просто увлечение, в будущем он мечтает создавать свои онлайн-игры и, если получится, стать знаменитым аниматором. Пока же Аки слишком молод и не решается воплотить мечту в действительность. Неожиданная встреча с прекрасной незнакомкой переворачивает его жизнь.

Кто сказал, что нет любви с первого взгляда! Случайно увидев на улице Мегуми Като, он понял, что это девушка его мечты, и другой такой нет в целом мире. Спустя несколько дней Томоя ждал еще один сюрприз: оказывается, Мегуми учится с ним в одной школе. Почему же он раньше ее не замечал? Он не сомневается, что более прекрасной девушки на свете нет и никак не может понять, почему такая красавица не является звездой школы.

Трудно сказать, насколько объективны были выводы Томоя Аки, но, почувствовав красоту своей возлюбленной, подросток решает, что о ней должны знать все! А сделать это довольно просто: нужно создать свою онлайн-игру, где в главной роли будет выступать Мегуми. Пусть после это хоть кто-то попробует в нее не влюбиться!

СЕЗОНЫ
1 сезон

Смотрите онлайн все серии аниме Как воспитать из обычной девушки героиню
в HD 720 качестве с русской озвучкой или субтитрами



Понравилось? Добавить в закладки Ctrl+D

Для правообладателей

Если вы являетесь правообладателем того или иного материала, находящегося на сайте и не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы удалить ваш контент незамедлительно по вашему требованию.

Свяжитесь с нами по e-mail: [email protected]