СМОТРЕТЬ ПОХОЖИЕ АНИМЕ

Сирена

Seiren

Старшая школа – самое время взрослеть и познавать жизнь. И родители с учителями готовы оказать старшеклассникам посильную помощь в этом нелегком деле. Например, помочь с выбором карьеры. Именно поэтому летом, на втором курсе старшей школы, наш главный герой Шоичи направился в школу – чтобы побеседовать с классным руководителем о своих перспективах. Надо сказать, самого Шоичи процесс взросления ставил в тупик: с одной стороны, хорошо стать независимым, но с другой, впереди маячил груз новой ответственности.

К счастью, размышления о карьере и выбор профессии – не единственное средство повзрослеть, и скоро Шоичи в этом убедится. Этим летом ему встретятся три прелестные старшеклассницы, каждая с уникальным характером, взглядами на мир и планами. Возможно, знакомство с новыми людьми и любовь помогут Шоичи по-новому взглянуть на самого себя и понять, какую судьбу выбрать? А если и нет, тоже не беда: школьная романтика и первая влюбленность – тоже важная школа жизни.

Понравилось? Добавить в закладки Ctrl+D

Для правообладателей

Если вы являетесь правообладателем того или иного материала, находящегося на сайте и не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы удалить ваш контент незамедлительно по вашему требованию.

Свяжитесь с нами по e-mail: [email protected]