СМОТРЕТЬ ПОХОЖИЕ АНИМЕ

Твоя апрельская ложь

Shigatsu wa Kimi no Uso

Веселая Цубаки из аниме «Твоя апрельская ложь» счастлива тем, что за окном цветет сакура и греют апрельские лучи солнца. Омрачает лишь то, что любимый друг Косэй Арима так ни разу и не улыбнулся с тех пор, как случилось несчастье с его матерью. Косэй – скрипач, четырнадцатилетний вундеркинд, гений, выигравший множество конкурсов.

Первым и последим учителем Косэя была его смертельно больная мать. Она знала, что скоро покинет этот мир и старалась отдать сыну как можно больше. Косэй никогда не простит себе, что незадолго до смерти у них с матерью произошла ссора, и он сказал в гневе много обидных слов. Когда мамы не стало, он перестал ощущать музыку и больше не притронулся к скрипке.

К жизни подростка неожиданно возвращает красивая девочка Каори, манера игры которой не похожа на традиционную. Она предлагает Косэю стать ее аккомпаниатором, и влюбленный юноша с радостью соглашается. Жизнь берет свое, а весна и амур продолжают подшучивать над молодежью: Косэй безумно любит Каори, Цубаки безнадежно влюблена в Косэя, а Каори нравится капитан футбольной команды Рёто Аватари. Кого же любит Рёто? Наверное, всех девушек, вместе взятых.

Смотрите онлайн все серии аниме Твоя апрельская ложь
в HD 720 качестве с русской озвучкой или субтитрами



Понравилось? Добавить в закладки Ctrl+D

Для правообладателей

Если вы являетесь правообладателем того или иного материала, находящегося на сайте и не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы удалить ваш контент незамедлительно по вашему требованию.

Свяжитесь с нами по e-mail: [email protected]