СМОТРЕТЬ ПОХОЖИЕ АНИМЕ

Эхо террора

Zankyou no Terror

В Токио аниме «Эхо террора» не спокойно. С некоторых пор в столице объявилась странная группа под названием «Сфинкс». Перед каждым очередным террористическим актом два молоденьких парламентера в масках появляются в интернете и предупреждают об очередном сюрпризе. Властям и полиции ничего не известно, кроме их прозвищ – Найн и Твелв.

По первому впечатлению, это обычные старшеклассники, но размах дерзких терактов приводит жителей в недоумение. То там, то здесь слышны взрывы, страшный грохот, рев сирен, и с каждым разом предупреждение становится все более зашифрованным. Зафиксировать их на виртуальных просторах практически невозможно – они отличные хакеры, с легкостью ломающие системы безопасности.

Власти вынуждены обратиться к американским коллегам из ФБР, где работает талантливая хакерша Файв. К расследованию подключается детектив в отставке Сибадзаки. Его проницательный ум прежде всего обращает внимание на то, что в преступлениях «сфинксов» нет ни одной человеческой жертвы. Чего же хотят эти «гуманные террористы»? До кого они хотят достучаться?

Смотрите онлайн все серии аниме Эхо террора
в HD 720 качестве с русской озвучкой или субтитрами



Понравилось? Добавить в закладки Ctrl+D

Для правообладателей

Если вы являетесь правообладателем того или иного материала, находящегося на сайте и не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы удалить ваш контент незамедлительно по вашему требованию.

Свяжитесь с нами по e-mail: [email protected]