Мультфильм

Смотреть похожие Мультфильмы

Гетто

The Boondocks

В основу положен одноименный популярный комикс, парадирующий межрасовые отношения в американской культуре. В свободной Америке по-прежнему процветает расизм, что отчетливо ощущают главные герои мультфильма «Гетто» – десятилетний Хьюи, его младший брат Райли и дедушка Роберт. Афро-американская семья отправляется из Южного Чикаго в провинциальный городок Вудкрест. Они надеются, что местные жители будут более благосклонно относиться к людям с темной кожей, чем в том районе, где они жили раньше.

Однако, братья с первых же дней встречают недоброжелательство со стороны белого населения. Подумать только – никому здесь не нравится, что Райли разрисовывает стены домов граффити и постоянно включает громкую музыку! Хьюи вообще вызывает ненависть: мало того, что он утверждает, что Иисус Христос был негром, а президент Рейган продал душу Дьяволу, так он еще и обвиняет правительство в сокрытии правды, касающейся трагедии 11 сентября. Дед совершенно не пресекает проделок маленьких хулиганов. Несмотря на преклонный возраст, он заводит отношения с симпатичной молоденькой стриптизершей, игнорируя косые взгляды местных моралистов.

Понравилось? Добавить в закладки Ctrl+D

Для правообладателей

Если вы являетесь правообладателем того или иного материала, находящегося на сайте и не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы удалить ваш контент незамедлительно по вашему требованию.

Свяжитесь с нами по e-mail: [email protected]