СМОТРЕТЬ ПОХОЖИЕ АНИМЕ

Стальной алхимик: Братство

Fullmetal Alchemist: Brotherhood

Отчаяние, вызванное смертью матери, и последующее нарушение Закона Алхимиков обернулось бедой для братьев Элриков: Эдвард остался без руки и ноги, а Альфонс полностью потерял тело. Теперь у них стоит задача вновь стать полноценными людьми и больше не переходить черту в попытке сравняться с Богом.

Для того чтобы добраться до секретных архивов алхимиков, Эдвард вынужден поступить на государственную службу Аместриса. А Альфонса теперь все называют Стальным Алхимиком – от него осталась лишь душа, привязанная к железным доспехам. Тем временем покой страны по-прежнему находится под угрозой.

Сильные искусственно созданные существа гомункулы представляют угрозу истребления всего народа. Особо опасна банда, возглавляемая гомункулом Жадность. Его подчинённые, люди-химмеры, пытаются узнать тайны государственной алхимии и, в частности – каким образом Эду удалось вселить душу Альфонса в стальные доспехи. Для них раскрытие подобного эксперимента – это путь к бессмертию.

В городе Даблисе Жадность похищает Альфонса, но отряд фюрера Кинга Брэдли освобождает парня и расправляется с бандой Жадности. Вскоре Альфонс узнает, что Брэдли тоже принадлежит к гомункулам и его настоящее имя – Гнев.

СЕЗОНЫ
2 сезон

Смотрите онлайн все серии 2 сезона аниме Стальной алхимик: Братство
в HD 720 качестве с русской озвучкой или субтитрами



Понравилось? Добавить в закладки Ctrl+D

Для правообладателей

Если вы являетесь правообладателем того или иного материала, находящегося на сайте и не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы удалить ваш контент незамедлительно по вашему требованию.

Свяжитесь с нами по e-mail: [email protected]