СМОТРЕТЬ ПОХОЖИЕ АНИМЕ

Призрак в доспехах: У истоков ОВА

Ghost in the Shell: Arise

В 2027 году в аниме «Призрак в доспехах: У истоков» страну Восходящего Солнца вновь постигло огромное несчастье: все крупные города подверглись бомбардировкам. Ужасные теракты повергли в ужас японцев. С большим трудом армии удалось приостановить этот кошмар, однако в Нью-Порт Сити по-прежнему неспокойно. В суматохе событий трудно разобрать кто друг, а кто враг. Проверяются все, кто хоть немного вызывает какое-то подозрение, и иногда военная мясорубка арестовывает совсем не тех, кто причастен к преступлениям.

Сотрудники «Девятого отдела» забыли о сне. Очередное убийство офицера, который был обвинен в незаконных махинациях с оружием, выводят стражей порядка на Мотоко Кусанаги. С некоторых пор она числится в военном, засекреченном 501-м подразделении. Бато больше не доверяет ей, и почти уверен, что Мотоко непосредственно причастна к терактам. Глава «Девятого отдела» Арамаки решает перестраховаться и устраивает за Кусанаги слежку. Теперь агенты-киборги следуют за очаровательной хакершей по пятам. Неужели же Мотоко перешла на сторону зла?

СЕЗОНЫ
ОВА

Смотрите онлайн все серии аниме Призрак в доспехах: У истоков
в HD 720 качестве с русской озвучкой или субтитрами



Понравилось? Добавить в закладки Ctrl+D

Для правообладателей

Если вы являетесь правообладателем того или иного материала, находящегося на сайте и не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы удалить ваш контент незамедлительно по вашему требованию.

Свяжитесь с нами по e-mail: [email protected]