Аниме

СМОТРЕТЬ ПОХОЖИЕ АНИМЕ

Стальная тревога! Незримая победа

Full Metal Panic! Invisible Victory

Стальная тревога возвращается на экраны спустя 13 лет! Началась история с того, что над старшеклассницей по имени Канамэ Тидори нависла настоящая угроза, исходящая от некоей террористической организации. Причиной тому стали её сверхспособности, которыми весьма заинтересовались в преступном мире.

Тогда тайная организация «Мифрил” решает внедрить в школу шпиона, который бы присматривал за Канамэ и оберегал её от опасностей. Выбор пал на солдата Сосукэ Сагару. Он хорош в качестве военного, но в школе оказался впервые за всю свою жизнь, поэтому влиться в коллектив и ничем не выдать себя оказалось не так уж и просто!

Всё это время перед Сагарой стояла тяжёлая задача, ведь ему приходилось совмещать активные школьные будни с не менее насыщенной работой на военном поприще. Но, разобравшись со всеми врагами из «Амальгамы”, «Гаурона” и «Врат”, Сагара наконец мог вздохнуть свободно. Теперь ничто не мешало его обычным подростковым будням в старшей школе. Однако, отдых длился недолго. «Амальгама” решает взять реванш и в этот раз одержать победу абсолютно любой ценой.

СЕЗОНЫ
4 сезон

Смотрите онлайн все серии аниме Стальная тревога! Незримая победа
в HD 720 качестве с русской озвучкой или субтитрами



Понравилось? Добавить в закладки Ctrl+D

Для правообладателей

Если вы являетесь правообладателем того или иного материала, находящегося на сайте и не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы удалить ваш контент незамедлительно по вашему требованию.

Свяжитесь с нами по e-mail: [email protected]