Смотреть похожие ы

Металлопокалипсис

Metalocalypse

Похоже, пять участников рок-группы «Дэтклок» из мультфильма «Металлопокалипсис» подписали кровью договор с самим дьяволом, поскольку необыкновенную популярность музыкантов невозможно объяснить здравым смыслом. Поклонники не просто ломятся на концерты, они готовы молиться за своих идолов и даже жертвовать жизнями.

Откуда у пяти туповатых парней, двое из которых явные алкоголики, такая власть над миром? Их песни и музыка вводят в транс, не даря ни тепла, ни света. Более того – куда ни приезжает «Дэтклок», там происходит очередная трагедия. Тем не менее толпа не уходит с концертов, даже когда на головы зрителей падает громадная металлическая сцена.

Перед тем, как приобрести билеты, люди подписывают странную бумагу, свидетельствующую о том, что не будут иметь никаких претензий, если они во время представления получат травму или даже умрут. Более странного дома, где живут челны музыкальной группы, найти тоже трудно – все подчинено металлу. А слуги дефилируют по комнатам в костюмах палачей. Неограниченная власть «Дэтклока» неоспорима, но делает ли она участников группы счастливыми?

СЕЗОНЫ
1 сезон

Понравилось? Добавить в закладки Ctrl+D

Для правообладателей

Если вы являетесь правообладателем того или иного материала, находящегося на сайте и не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы удалить ваш контент незамедлительно по вашему требованию.

Свяжитесь с нами по e-mail: [email protected]