Фильм

Смотреть похожие Фильмы

Черепашки-ниндзя: Новая мутация

Ninja Turtles: The Next Mutation

Сериал «Черепашки-ниндзя: Новая мутация» о четырех черепашках ниндзя, которые после мутации стали превосходно обученными борцами за справедливость. История начинается с того, как господин Чанг — старый мудрый друг черепашек, хочет остановить ужаснейше злого Лорда Дракона. И планирует сделать это с помощью невероятной силы черепашек ниндзя.

Но неожиданно для всех Господин Чанг смертельно заболевает и просит свою дочь Винес собрать вместе черепашек борцов, чтобы восстать против врага, спасти их друга Сплинтера и все человечество в целом.

Девушка встречается с черепашками, рассказывает им о своей невероятной жизни и предлагает помочь обучиться манипуляциям в Королевстве Мечты. Команде все удается, они находят Сплинтера, но когда возвращаются, видят перед собой Лорда Дракона и его армию. Смогут ли наши герои их атаковать? Или же всему человечеству грозит опасность от злодеяний Лорда Дракона?

ПОЛНОЕ СОБРАНИЕ МУЛЬТФИЛЬМОВ И ФИЛЬМОВ:

Смотрите онлайн все серии сериала Черепашки-ниндзя: Новая мутация
в хорошем качестве с русской озвучкой



Понравилось? Добавить в закладки Ctrl+D

Для правообладателей

Если вы являетесь правообладателем того или иного материала, находящегося на сайте и не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы удалить ваш контент незамедлительно по вашему требованию.

Свяжитесь с нами по e-mail: [email protected]