Сериал

СМОТРЕТЬ ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ

11/22/63

11.22.63

В основу сюжета сериала «11/22/63» положены события связанные с загадочным убийством 35-го президента США Джона Кеннеди. Джейк Эппинг — учитель английского языка, которому Эл предоставил возможность заглянуть прошлое и посмотреть на мир, который был в 1960 году. И предлагает взглянуть на мир и представить, каким же он мог бы стать, если бы удалось предотвратить убийство Кеннеди.

И отправляясь в прошлое чтобы узнать и изменить ход истории Джейк не мог и предположить, что у прошлого есть свои соблазны и последствия. Тем более что оно явно не собирается меняться, жестко заявляя: «Ты не должен здесь быть!».

Касаемо идеи сериала, можно сказать что это обыкновенная вселенная Стивена Кинга в которой невозможно расслабиться. И если даже появляется момент где ты спокойно наблюдаешь за происходящим, обязательно случиться то, что заставит тебя волноваться не только за героев, но и за сюжет.

Смотрите онлайн все серии сериала 11/22/63 в HD 1080 качестве с русской озвучкой



Понравилось? Добавить в закладки Ctrl+D

Для правообладателей

Если вы являетесь правообладателем того или иного материала, находящегося на сайте и не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы удалить ваш контент незамедлительно по вашему требованию.

Свяжитесь с нами по e-mail: [email protected]