Сериал

СМОТРЕТЬ ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ

Агент Картер 2 сезон

Agent Carter 2

1946 год. Пегги Картер — офисный работник. Втайне она пытается доказать невиновность Говарда Старка, обвиняемого в предательстве и продаже своих изобретений врагам США. На фоне всего этого, Пегги Картер приходится мириться с исчезновением Стива Роджерса и снова доказывать своим коллегам по офису Стратегического Научного Резерва в Нью-Йорке, что женщина годна не только чтобы носить кофе. Все это ей поможет, чтобы впоследствии стать одним из основателей новой организации — Шестой Интервенционной Тактико-оперативной Логистической Службы.

Во втором сезоне Пегги переправлена из Нью-Йорка, чтобы помочь в ведении расследования таинственного убийства жительницы Лос-Анджелеса, найденной замершей в озере. Идя по следу, Картер сталкивается с организацией «Изодин», которая вела исследования над неизвестным науке элементом, названным «Нулевой материей».

СЕЗОНЫ
2 сезон

Смотрите онлайн все серии 2 сезона сериала Агент Картер в HD 1080 качестве с русской озвучкой



Понравилось? Добавить в закладки Ctrl+D

Для правообладателей

Если вы являетесь правообладателем того или иного материала, находящегося на сайте и не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы удалить ваш контент незамедлительно по вашему требованию.

Свяжитесь с нами по e-mail: [email protected]