Сериал

СМОТРЕТЬ ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ

Лучше звоните Солу 2 сезон

Better Call Saul 2

Приключения неугомонного адвоката Джеймса Макгилла, или как он сам себя называет – Сол Гудман, продолжаются. Приехав в городок Амарилло, расположенный в штате Техас, адвокат пытается заполучить новых престарелых клиентов, дав взятку водителю автобуса.

Фирму «Дэвис и Майн», где он теперь трудится, необходимо раскручивать, поэтому Джим с удовольствием рапортует руководству, что теперь в Амарилло у компании прибавилось более двадцати клиентов. Некоторые сотрудники, в частности Чак, сомневаются, что Джим действует законными методами. Однако попробуйте не поверить Солу Гудману – он обведет вокруг пальца кого угодно!

Больше всего обеспокоена действиями Сола юрист Ким Векслер, ведь она поручилась за его порядочность перед сотрудниками компании. Волей неволей Джиму приходится искать более законные методы привлечения пожилых клиентов, поэтому он делает ход конем и снимает рекламный видеоролик. Результаты оказываются потрясающими. Однако радость преждевременна. Начальство недовольно самовольными действиями Сола, за что наказанной в конечном итоге оказывается Ким – ее понижают в должности и отправляют на рутинную работу с бумагами.

СЕЗОНЫ
2 сезон

Смотрите онлайн все серии 2 сезона сериала Лучше звоните Солу
в HD 720 качестве с русской озвучкой или субтитрами



Понравилось? Добавить в закладки Ctrl+D

Для правообладателей

Если вы являетесь правообладателем того или иного материала, находящегося на сайте и не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы удалить ваш контент незамедлительно по вашему требованию.

Свяжитесь с нами по e-mail: [email protected]