Сериал

СМОТРЕТЬ ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ

Чак

Chuck

Чак Бартовски — главный герой сериала, милый, добрый, умный парень, потерявшийся в жизни после исключения из Стэнфордского университета и предательства любимой девушки Джилл Робертс. Чак работает в Бёрбанковском отделении сети магазинов «Купи больше» и живёт со старшей сестрой Элли и её парнем Девоном. Среди его коллег верный друг детства Морган Граймс, его сексапильная подружка Анна Ву, парочка авантюристов и по совместительству музыкантов Джефф и Лестер, а также менеджер магазина Большой Майк.

В ночь своего дня рождения Чак получает электронное письмо от своего бывшего лучшего друга из Стэнфорда Брайса Ларкина. Когда Чак открывает это письмо, в его мозг посредством серии закодированных изображений загружается правительственный супер-компьютер под названием Интерсект. После этого жизнь Чака кардинально меняется. Он, как носитель Интерсекта, должен работать на правительство, появляются агент ЦРУ Сара Уолкер и майор АНБ Джон Кейси, приставленные к нему, чтобы защищать.

Смотрите онлайн все серии сериала Чак в HD 720 качестве с русской озвучкой



Понравилось? Добавить в закладки Ctrl+D

Для правообладателей

Если вы являетесь правообладателем того или иного материала, находящегося на сайте и не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы удалить ваш контент незамедлительно по вашему требованию.

Свяжитесь с нами по e-mail: [email protected]