Сериал

СМОТРЕТЬ ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ

Пространство

The Expanse

Сериал «Пространство» переносит зрителя в будущее, примерно лет так на двести. Человечество полностью колонизировало Солнечную систему, независим лишь Марс. В поясе астероидов была построена станция по добыче льда для Земли. Там же обитает детектив Джозеф «Джо» Алоис Миллер, выросший в космосе, без родителей. С детства он вынужден был выживать без чье-либо помощи, и по этой причине не скован моральными принципами и общественным мнением, уж он то знает как устроена жизнь.

Однажды Миллер предлагают за щедрое вознаграждение найти некую Жюли Мао, дочку зажиточных и влиятельных родителей с Луны. Параллельно данным событиям происходят загадочные нападения неизвестных космических судов-неведимок на транспортные корабли. В ООН, которая по-прежнему находится на Земле, начато расследование обстоятельств гибели судов, в результате чего выясняется что эти корабли построены на земных судостроительных верфях. В то же время Миллер узнает, что разыскиваемая им девушка связана с революционным движением Союз Внешних Планет и находит связь между ней и уничтоженными кораблями.

Осталось узнать куда же заведет любопытство и настырность детектива, привыкшего доводить дела до конца несмотря на обстоятельства, учитывая что охота за ним уже началась. А в нелегкой борьбе ему помогут члены экипажа космического грузового корабля «Кэнтерберри», которые также заинтересованы в расследовании, ведь они чудом остались живы после нападения неизвестного корабля.

СЕЗОНЫ
1 сезон

Смотрите онлайн все серии сериала Пространство
в HD 720 качестве с русской озвучкой или субтитрами



Понравилось? Добавить в закладки Ctrl+D

Для правообладателей

Если вы являетесь правообладателем того или иного материала, находящегося на сайте и не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы удалить ваш контент незамедлительно по вашему требованию.

Свяжитесь с нами по e-mail: [email protected]