Сериал

СМОТРЕТЬ ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ

Друзья

Friends

Сериал посвящён жизни шестерых друзей: избалованной «папенькиной дочки» Рейчел Грин; чистюли-повара Моники Геллер; комплексующего остряка, офисного работника Чендлера Бинга; помешанного на сексе и еде, простоватого, ждущего «своей» роли актёра Джоуи Триббиани; разведённого палеонтолога Росса Геллера; хиппующей массажистки и певицы Фиби Буффе.

В начале сериала «Друзья» Рейчел бросает своего жениха прямо у алтаря и переезжает к своей школьной подруге Монике. Они живут в квартире напротив квартиры Чендлера и Джоуи. Эта четвёрка дружит с братом Моники, Россом (который совсем недавно развёлся со своей женой, оказавшейся лесбиянкой), и с Фиби — девушкой без определённой профессии, прежней соседкой Моники. Основное действие сериала разворачивается в квартирах Моники и Чендлера и в кофейне «Central Perk».

Смотрите онлайн все серии сериала Друзья в HD 720 качестве с русской озвучкой



Понравилось? Добавить в закладки Ctrl+D

Для правообладателей

Если вы являетесь правообладателем того или иного материала, находящегося на сайте и не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы удалить ваш контент незамедлительно по вашему требованию.

Свяжитесь с нами по e-mail: [email protected]