Сериал

СМОТРЕТЬ ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ

От заката до рассвета

From Dusk Till Dawn

Герои сериала «От заката до рассвета» Сет Гекко, грабитель банков, и его жестокий, не совсем психически стабильный, непредсказуемый брат Ричард «Ричи» Гекко разыскиваются ФБР и техасским рейнджером Фредди Гонсалесом за ограбление, в ходе которого они убили нескольких человек, включая офицера и наставника Гонсалеса техасского шерифа Эрла Макгроу.

На пересечении мексиканской границы и преследуемые Гонсалесом, братья Гекко захватывают фургон с бывшим священником Джейкобом Фуллером и его семьёй. Наркобарон Дон Карлос перенаправляет их в стрип-клуб «Кручёные сиськи», населённый упырями и кровососами, в котором они будут вынуждены сражаться за свои жизни до рассвета, не говоря уже о том, чтобы истребить как можно больше чудовищ.

Роберт Родригес добавил в сериал и несколько новых персонажей: рейнджера Гонсалеса, преследующего братьев Гекко за убийство его напарника, Нарциссо — одного из главных вампирюг в сериале и Карлоса — алчного кровососа, любящего деньги чуть меньше крови.

Вообще, довольно интересно узнать предысторию каждого из действующих лиц, ведь в фильме основной упор сделан на мясорубку в баре. А в сериале все несколько иначе: зритель узнает много нового о каждом из персонажей, иногда даже начиная сочувствовать психопату Ричи или желать смерти безобидному священнику.

СЕЗОНЫ
1 сезон

Смотрите онлайн все серии сериала От заката до рассвета в HD 720 качестве с русской озвучкой



Понравилось? Добавить в закладки Ctrl+D

Для правообладателей

Если вы являетесь правообладателем того или иного материала, находящегося на сайте и не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы удалить ваш контент незамедлительно по вашему требованию.

Свяжитесь с нами по e-mail: [email protected]