Сериал

СМОТРЕТЬ ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ

Готэм

Gotham

Детектив Джеймс Гордон и его напарник Харви Баллок приступили к работе в департаменте полиции Готэма. Главная их задача это расследование убийств. Последнее дело оказалось самым громким и сложным, поэтому к мужчинам примыкает Сара Эссен, которая поможет вести дело по убийству Томаса и Марты Уэйн. Гордон за время расследования успевает познакомиться с сыном убитых — тринадцатилетним Брюсом Уэйном, который после гибели родителей находится под опекой дворецкого Альфреда, который работает при семье Уэйн.

Но не только смерть Томаса и Марты является главным делом Гордона. Ему приходится решать проблемы с местным главарем банды — женщиной по имени Фиш Муни, а также с другими очень опасными злодеями, населяющими зловещий Готэм. Среди проходимцев затесались Освальд Кобблпот и Селина Кайл. В итоге, Гордон фокусируется на дружбе с молодым Брюсом, которая продлится всю их жизнь, сыграет важную роль в становлении мальчика как Тёмного рыцаря

ПОЛНОЕ СОБРАНИЕ МУЛЬТФИЛЬМОВ И ФИЛЬМОВ:

Смотрите онлайн все серии сериала Готэм
в HD 720 качестве с русской озвучкой или субтитрами



Понравилось? Добавить в закладки Ctrl+D

Для правообладателей

Если вы являетесь правообладателем того или иного материала, находящегося на сайте и не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы удалить ваш контент незамедлительно по вашему требованию.

Свяжитесь с нами по e-mail: [email protected]