Сериал

СМОТРЕТЬ ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ

В пустыне смерти 2 сезон

Into the Badlands 2

Так устроено что человечество постоянно развивается и прогрессирует, в этом вся суть жизни. Становятся лучше технологии, а с ними и оружие. Но достаточно пустяка, чтобы вспыхнула война, способная положить конец всему, что было накоплено человеком столетиями. Постапокалиптический мир сериала «В пустыне смерти» восстанавливается после катастрофы отбросившей человечество в эпоху феодализма. В итоге, те немногие земли что остались пригодными для жизни, были поделены между несколькими людьми именуемыми Баронами. Теперь они решают судьбы людей.

У каждого из таких правителей существует группа убийц обучаемых с детства восточным единоборствам и обращению с холодным оружием для беспрекословного выполнения поручений своих хозяев. Санни один из лучших таких воинов, хладнокровный убийца, но все меняется, когда он узнает, что скоро станет отцом, что строжайше запрещено, а также получает задание доставить необычного мальчика с мистическими способностями своему Барону. Теперь ему предстоит бросить вызов новым хозяевам жизни и пойти наперекор сложившимся правилам, а главное ощутить забытое чувство — почувствовать себя человеком.

СЕЗОНЫ
2 сезон

Смотрите онлайн все серии 2 сезона сериала В пустыне смерти
в HD 1080 качестве с русской озвучкой



Понравилось? Добавить в закладки Ctrl+D

Для правообладателей

Если вы являетесь правообладателем того или иного материала, находящегося на сайте и не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы удалить ваш контент незамедлительно по вашему требованию.

Свяжитесь с нами по e-mail: [email protected]