Сериал

СМОТРЕТЬ ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ

В норме

Legit

В центре сюжета комедийного телесериала «В норме» эгоистичный и беспринципный стендап-комик по имени Джим Джеффрис, для которого не существует совершенно ничего святого. Джим не стыдится своих поступков, и легко может пошутить о смерти человека, невзирая на то, что кому-то это может причинить боль. Он самый настоящий раздолбай, который пустил свою жизнь под откос, и превратился в алкоголика. Джим изо дня в день привык вести разгульный образ жизни, совершенно не думая о будущем.

Однако, в какой-то момент на героя снисходит озарение, и он начинает задумывается о прожитых годах. Джим приходит к выводу, что так больше нельзя, и необходимо что-то менять. Парень осознает, что ели он не избавится от своих пагубных привычек, то рано или поздно плохо кончит. Вот только сможет ли Джим перейти от мыслей к действию? Или для него уже давно закрыт путь в нормальную жизнь?

Смотрите онлайн все серии сериала В норме в HD 720 качестве с русской озвучкой



Понравилось? Добавить в закладки Ctrl+D

Для правообладателей

Если вы являетесь правообладателем того или иного материала, находящегося на сайте и не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы удалить ваш контент незамедлительно по вашему требованию.

Свяжитесь с нами по e-mail: [email protected]