Сериал

СМОТРЕТЬ ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ

Маппеты

The Muppets

Маппеты – это, пожалуй, одни из самых старых и известных персонажей во всем мире. Их создал известный американский кукольник Джим Хенсон еще в далеком 1954 году. За годы существования Маппетов на экраны вышло множество ярких фильмов и сериалов с их участием, на которых выросло ни одно поколение детей. Эти удивительные куклы и посей день не теряют свою популярность, чем скорее всего и обусловлен выход нового многосерийного фильма «The Muppets».

Сериал рассказывает о всех аспектах жизни Маппетов, а также их взаимоотношениях, как в домашней обстановке, так и на работе. По сюжету Маппеты – крайне веселые существа, и они уже давно живут в мире людей, наполняя его позитивом. Каждый день они собираются в своем собственно офисе, чтобы заняться решением самых различных проблем, связанных с жизнью каждого из них.А в отличии от предыдущих проектов, к которым приложила руку студия Disney, новые «Маппеты» — это более взрослое шоу. Однако, как уверяют создатели, будет интересно всем.

Смотрите онлайн все серии сериала Маппеты в хорошем качестве с русской озвучкой



Понравилось? Добавить в закладки Ctrl+D

Для правообладателей

Если вы являетесь правообладателем того или иного материала, находящегося на сайте и не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы удалить ваш контент незамедлительно по вашему требованию.

Свяжитесь с нами по e-mail: [email protected]