Сериал

СМОТРЕТЬ ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ

Милые обманщицы

Pretty Little Liars

Сериал «Милые обманщицы» рассказывает историю четырех подруг — Спенсер Хастингс, Ханны Мэрин, Арии Монтгомери и Эмили Филдс, дружба которых прекратилась после исчезновения их общей лучшей подруги Элисон. Она не просто исчезла, а прямо-таки испарилась во время одной из ночевок подруг. Вскоре Элисон находят мёртвой. Они были настоящими звездами в средней школе, вокруг них крутилась вся светская жизнь и только их четверка могла решать важнейшие вопросы.

Спустя год после её исчезновения, девушки начинают получать загадочные сообщения от анонима «Э», который знает все их секреты — включая те, которые знала только Элисон — и угрожает их раскрытием. Девушки далеко не горели желанием раскрывать свои тайны, но послания продолжают поступать, а позже подруги узнают, что являются не первыми жертвами «Э». Но Элисон мертва. Кто же отправляет эти сообщения?

Смотрите онлайн все серии сериала Милые обманщицы в HD 720 качестве с русской озвучкой



Понравилось? Добавить в закладки Ctrl+D

Для правообладателей

Если вы являетесь правообладателем того или иного материала, находящегося на сайте и не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы удалить ваш контент незамедлительно по вашему требованию.

Свяжитесь с нами по e-mail: [email protected]