Сериал

СМОТРЕТЬ ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ

Секс, наркотики и рок-н-ролл 2 сезон

Sex&Drugs&Rock&Roll 2 season

Во 2 сезоне сериала «Секс, наркотики и рок-н-ролл» уже немолодой музыкант по имени Джонни Рок продолжит попытки вернуться в шоу-бизнес и стать богатым и знаменитым. Ведь в далекие 90-е годы когда он был вокалистом популярной нью-йоркской группы The Heathens, концерты которой имели небывалый успех у фанатов рок-музыки, ему это уже удавалось.

У них были все шансы стать настоящими легендами, однако, постоянные разногласия между музыкантами привели к тому, что группа распалась. С тех пор прошло более двадцати лет, и никто из них так и не смог добиться успеха. Исключением стал только гитарист Флэш, выступающий с известной певицей Леди Гагой.

Ну а пока Джонни Рок продолжает тянуть деньги у своей взрослой дочери Гиги, которая хочет стать рок-звездой, и имеет для этого кругленькую сумму денег. Амбициозная девушка готова вдохнуть вторую жизнь в The Heathens, только с условием, что теперь она будет вокалисткой группы. А Джонни будет оставаться за пределами сцены, и на его плечи ляжет роль автора новых песен для дочери.

СЕЗОНЫ
2 сезон

Понравилось? Добавить в закладки Ctrl+D

Для правообладателей

Если вы являетесь правообладателем того или иного материала, находящегося на сайте и не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы удалить ваш контент незамедлительно по вашему требованию.

Свяжитесь с нами по e-mail: [email protected]