Сериал

СМОТРЕТЬ ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ

Крушение 2 сезон

Wrecked 2

Продолжение сериала «Крушение» в котором самолёт, совершающий перелёт в Таиланд, потерпел крушение на безлюдном необитаемом острове, после чего в живых остается несколько десятков человек. С трудом придя в себя и осознав, что в ближайшее время их никто не спасёт, выжившие решают объединить усилия, чтобы как можно быстрее создать необходимые условия для проживания, добычи пищи и поддержания столь необходимого порядка среди паникующих.

В это непростое для уцелевших пассажиров время находятся двое, глуповатый алкоголик-оптимист Дэнни и эгоцентричный стюард Оуэн, которые решают взять на себя роль лидеров. Заручившись поддержкой новых знакомых, два полных неудачника, получившие весьма неожиданный шанс хоть что-то изменить в своей посредственной серой жизни, предпринимают невероятно веселые попытки построить на острове новое общество.

СЕЗОНЫ
2 сезон

Смотрите онлайн все серии 2 сезона сериала Крушение в HD 720 качестве с русской озвучкой



Понравилось? Добавить в закладки Ctrl+D

Для правообладателей

Если вы являетесь правообладателем того или иного материала, находящегося на сайте и не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы удалить ваш контент незамедлительно по вашему требованию.

Свяжитесь с нами по e-mail: [email protected]