Мультфильм

Смотреть похожие Мультфильмы

Злые птички

Angry Birds Toons

Попробуйте остаться добрыми птичками, если вы живёте на острове злых свиней! Война между двумя противоборствующими группировками началась так давно, что никто уже и не помнит, кто первый заварил кашу. По логике, свиньи, так как птички на отбивную свинину не претендуют, а вот хрюши только и мечтают полакомиться свежими яйцами.

Вдохновителем и вожаком противоборства является отважный Рэд. Он в ответе и за шаловливых близнецов Джейка, Джима, Джея, и за быстрокрылого Чака, и за хозяйственную, заботливую Матильду, и за агрессивного Бомбаи за сладкоежку Бабблза.

Не проходит и дня, чтобы король свиней по прозвищу Гладкие Щёки со своими приятелями не попытался выкрасть хоть парочку яиц в надежде пожарить вожделенную яичницу. Для достижения цели он идёт на ложь, подкуп, провокации и прочие хитрости. Но заканчивается каждый раз одним и тем же – птицы отстаивают свою территорию и сохраняют яйца. Наступит ли хоть когда-нибудь мир на злополучном острове, или птицам так и оставаться на веки вечные злыми?

Понравилось? Добавить в закладки Ctrl+D

Для правообладателей

Если вы являетесь правообладателем того или иного материала, находящегося на сайте и не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы удалить ваш контент незамедлительно по вашему требованию.

Свяжитесь с нами по e-mail: [email protected]