Мультфильм

Смотреть похожие Мультфильмы

A.T.O.M.

A.T.O.M.: Alpha Teens on Machines

Пятерых неразлучных товарищей из мультфильма «A.T.O.M.» объединяет увлечение экстремальными видами спорта. Они не просто отличные спортсмены из «Группы Альфа» – каждый член команды обладает уникальными способностями. Богатырь Кинг наделён нечеловеческой силой, которая позволяет не только взломать любую дверь, но и пробить каменную стену. Единственная женщина команды Лайнесс виртуозно владеет искусством боя капоэйра. Утончённых, изнеженных леди она презирает, всегда идёт напролом до победного конца и, кроме того, умеет читать по губам.

Для лётчика-испытателя Зака Хоука – небо родная стихия; по природе он очень артистичен, но сцена и кино кажутся ему несерьёзным занятием. Студент Шарк – асс в сноубординге. И наконец, лидер «Группы Альфа» Аксель Мэннинг – парень, в совершенстве владеющий борьбой Джо-Лан; энергия, которую его тело выбрасывает при каждом броске, нейтрализует любого противника. В десятилетнем возрасте Аксель остался без отца, но по некоторым причинам не верит, что тот погиб.

После победы в телешоу на выживание, организатор мистер Ли делает дружной пятёрке предложение работать на компанию, занимающуюся испытаем новых летательных аппаратов. С этого момента жизнь бойцов полна невероятных приключений и опасностей.

Смотрите онлайн все серии мультсериала A.T.O.M.
в хорошем качестве с русской озвучкой



Понравилось? Добавить в закладки Ctrl+D

Для правообладателей

Если вы являетесь правообладателем того или иного материала, находящегося на сайте и не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы удалить ваш контент незамедлительно по вашему требованию.

Свяжитесь с нами по e-mail: [email protected]