Мультфильм

Смотреть похожие Мультфильмы

Капитан Атомик

Atomic Puppet

Что делать, если вы знаменитый супергерой в самом расцвете сил и находитесь на вершине своей популярности, но в один не очень прекрасный момент повержены своим врагом, после чего злодей с извращенным чувством юмора превращает вас в тряпичную куклу-перчатку. Казалось бы на супергеройской карьере можно ставить крест, но в этом мире нет ничего случайного. И Капитан Атомик в этом убедился.

Дело в том, что когда-то на очередной встрече со своими преданными фанатами он пожимал руку обычному пареньку, простому школьнику. Вроде ничего необычного, все так делают — скажете вы. И никто бы не обратил на это внимания, если бы не тот факт что теперь между мальчиком и куклой есть необъяснимая связь. Как только Джои одевает куклу на руку, она оживает и теперь перед нами целых два супергероя, которым приходится бороться со злом в необычном тандеме.

У одного сбылась заветная мечта, ведь мальчик читая любимые комиксы всегда хотел обладать сверхсилой и суперспособностями, а второй получил шанс вернуть свой настоящий облик, и взять реванш в борьбе со злом. Ведь главный злодей города Муки так и остался непобежденным и продолжает творить свои «черные» дела. Так что посмотрим к чему приведут действия столь необычного дуэта.

Смотрите онлайн все серии мультсериала Капитан Атомик
в хорошем качестве с русской озвучкой



Дубляж

Понравилось? Добавить в закладки Ctrl+D

Для правообладателей

Если вы являетесь правообладателем того или иного материала, находящегося на сайте и не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы удалить ваш контент незамедлительно по вашему требованию.

Свяжитесь с нами по e-mail: [email protected]