Мультфильм

Смотреть похожие Мультфильмы

Дак Доджерс

Duck Dodgers

Иногда, чтобы почувствовать себя истинным героем, не обязательно совершать подвиги и проявлять чудеса храбрости – достаточно лишь перешагнуть время на три века вперёд. Именно это и случилось с селезнем Даком Доджерсом. Случайно замороженный в двадцать первом веке, он приходит в себя с помощью профессора Игнатиуса лишь в двадцать четвёртом.

Никто не знает о его прошлом, и почти все верят, что в своём столетии он был настоящим супергероем и большим умницей. На самом деле Доджерс не слишком умён, эгоистичен, инфантилен, ленив, а главное, ужасно труслив. Однако до поры до времени это удаётся скрывать, поскольку у Дака сразу же появляется верный друг – Нетерпеливый Юный Космонавт-стажёр. Он не просто предан Доджерсу, но и считает того верхом совершенства, примером для подражания и почти родным отцом. Какую бы глупость ни сказал наставник, всё воспринимается с восторгом, как истина в последней инстанции.

Стажёр даже не подозревает, что его кумир хвастливый авантюрист и умеет гораздо меньше, чем он сам. В таких же «розовых очках» пребывает и очаровательная Королева Марса, безумно влюблённая в Дака. Она не сомневается, что наконец-то дождалась принца на белом коне, и поэтому игнорирует ухаживания командующего марсианской армией. Лишь профессор Игнатиус знает, что на самом деле представляет из себя Дак Доджерс, но пройдохе пока удаётся пускать пыль в глаза.

Смотрите онлайн все серии мультсериала Дак Доджерс
в HD 720 качестве с русской озвучкой



Понравилось? Добавить в закладки Ctrl+D

Для правообладателей

Если вы являетесь правообладателем того или иного материала, находящегося на сайте и не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы удалить ваш контент незамедлительно по вашему требованию.

Свяжитесь с нами по e-mail: [email protected]