Мультфильм

Смотреть похожие Мультфильмы

ЛЕГО Ниндзяго: Мастера Кружитцу 2 сезон

LEGO Ninjago: Masters of Spinjitzu 2 season

Лорду Гармадону удалось улизнуть вместе с Золотым оружием, и теперь он контролирует серпентинов. Ниндзя в это время все свои силы бросают на подготовку юного Ллойда, которому предстоит в решающей битве проявить всё своё мастерство, чтобы победить Лорда Гармадона. Лорд Гармадон, мечтая заполучить небывалое могущество, отправляется в Золотые горы, чтобы превратить четыре вида Золотого оружия в орудие мироздания — Мегаоружие.

Заполучив Мегаоружие, лорд Гармадон возвращает к жизни существо, которое охотится на ниндзя — Грундала, и запускает вспять часы ниндзя. Завтрашний чай превращает Ллойда из ребёнка в юношу. Зелёному ниндзя приходится пожертвовать своим детством и принять свою судьбу. Мегаоружие позволяет Лорду Гармадону отправиться назад во времени и попытаться помешать созданию команды ниндзя.

ПОЛНОЕ СОБРАНИЕ МУЛЬТФИЛЬМОВ:

Смотрите онлайн все серии 2 сезона мультсериала ЛЕГО Ниндзяго: Мастера Кружитцу
в HD 720 качестве с русской озвучкой



Понравилось? Добавить в закладки Ctrl+D

Для правообладателей

Если вы являетесь правообладателем того или иного материала, находящегося на сайте и не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы удалить ваш контент незамедлительно по вашему требованию.

Свяжитесь с нами по e-mail: [email protected]