Мультфильм

Смотреть похожие Мультфильмы

ЛЕГО Ниндзяго: Мастера Кружитцу 4 сезон

LEGO Ninjago: Masters of Spinjitzu 4 season

Когда Зейн пожертвовал собой, чтобы остановить Золотого мастера, сила Золотого оружия раскрыла новые способности Титанового ниндзя. Высвободившаяся колоссальная энергия разрушила его тело и забросила Зейна в Дидживерс. Только П.И.В.В.Ж. чувствовала эфемерное присутствие Зейна, или так ей казалось. Гибель Зейна в битве против Золотого мастера стала для ниндзя огромной потерей. Команда распалась.

Когда Ллойд пытается вновь объединить ниндзя, они получают загадочное приглашение на «Турнир стихий» на острове мастера Чена. Все ниндзя заинтригованы такой таинственностью, но окончательно команда объединяется, когда получает намёк на то, что Зейн по-прежнему может быть жив. Они отправляются на далёкий остров мастера Чена и обнаруживают, что они не единственные потомки первых мастеров стихий.

ПОЛНОЕ СОБРАНИЕ МУЛЬТФИЛЬМОВ:

Смотрите онлайн все серии 4 сезона мультсериала ЛЕГО Ниндзяго: Мастера Кружитцу
в HD 720 качестве с русской озвучкой



Понравилось? Добавить в закладки Ctrl+D

Для правообладателей

Если вы являетесь правообладателем того или иного материала, находящегося на сайте и не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы удалить ваш контент незамедлительно по вашему требованию.

Свяжитесь с нами по e-mail: [email protected]