Мультфильм

Смотреть похожие Мультфильмы

Жизнь Кабачка

Ma vie de Courgette

Трогательный и грустный мультфильм «Жизнь Кабачка» о нелегкой судьбе девятилетнего мальчика по имени Икар. Кабачком его называла крепко пьющая мать, не любившая заниматься воспитанием сына и вообще практически его не замечавшая. Выпивка и телевизор вот и все что ей было нужно от жизни. Но внезапно она умирает, а так как Кабачок является несовершеннолетним и у него нет других родственников, то его определяют в сиротский приют, к таким же детям из неблагополучных детей, брошенных и с трагичной судьбой.

Мальчик тяжело переносит смерть хоть и непутевой, но матери. Уходит в себя и замыкается. Но мир не без добрых людей и полицейский отвозивший его в детский дом, и воспитатели, и новые друзья с такими же поломанными судьбами постараются всеми возможными средствами помочь Икару полюбить этот мир заново. Ведь любовь и забота это так важно для каждого из нас, а тем более для маленького одинокого ребенка.

Понравилось? Добавить в закладки Ctrl+D

Для правообладателей

Если вы являетесь правообладателем того или иного материала, находящегося на сайте и не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы удалить ваш контент незамедлительно по вашему требованию.

Свяжитесь с нами по e-mail: [email protected]