Мультфильм

Смотреть похожие Мультфильмы

Черный кот Рудольф

Rudolf the Black Cat

Как же хорошо было малышу с черной шерстью в уютном и чистом доме своей юной хозяйки! Можно было попрыгать на подушке, полежать рядом с девочкой, рассматривая журналы мод, в любой момент поесть вкусной пищи. Но любопытство оказалось сильнее. Однажды, когда хозяйка пошла относить клубнику дедушке, котёнок Рудольф убежал через открытые двери за пределы квартирного мирка.

Ах, сколько же здесь интересного! Можно забраться на высокое дерево сакуры, побегать по улицам. Жаль только, что быстро разгорелся аппетит и пришлось добывать пищу. Это не так уж и трудно – стащил рыбешку у ближайшего лавочника и сыт. Плохо, что лавочник оказался жадной скотиной и готов за маленькую украденную рыбку гнаться за котенком на край света.

От неминуемой гибели спас грузовик. На нем-то Рудольф и попадает в огромный мегаполис, где знакомится с трудностями бродячей жизни, а также находит нового друга, взрослого кота по кличке Босс. Многому предстоит научиться Рудольфу – кошачья жизнь в Токио совсем не похожа на ту, которая была в провинции. Он еще не раз пожалеет, что убежал от доброй хозяйки, но плакать некогда – нужно учиться выживать в жестоком мире.

Понравилось? Добавить в закладки Ctrl+D

Для правообладателей

Если вы являетесь правообладателем того или иного материала, находящегося на сайте и не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы удалить ваш контент незамедлительно по вашему требованию.

Свяжитесь с нами по e-mail: [email protected]