Мультфильм

Смотреть похожие Мультфильмы

Вселенная Стивена 4 сезон

Steven Universe 4 season

История мультфильма «Вселенная Стивена» исключительная. Ребекке Шугар (автору мультсериала) удалось создать не просто научно-фантастический сюжет о пришельцах с далеких планет, но и наполнить историю интересными живыми персонажами, с глубокими характерами и внятной мотивацией.

Это почти что наш мир, с почти обычным городом с морским пляжем, заправкой и пончиковой забегаловкой, но здесь есть место чудесам, и это привычно, поэтому жители города не очень удивляются, к примеру, когда у Стивена вместо пальцев вырастают котики.

После гибели мамы у мальчика Стивена остался папа, простовато-разгильдяистый владелец автомойки, чуток напоминающий более продвинутую и добрую версию Гомера Симпсона. Но живет Стивен не с ним, а с загадочными леди-самоцветами, мамиными коллегами по борьбе со злом во Вселенной. И это — его новая семья, его защитницы и тренеры в борьбе со злом.

Вся суть мультфильма в персонажах. В женоподобных пришельцах, отдавших всё ради свободы стать теми, кем они сами хотят. И в полном мальчике, который, несмотря на свои сверхспособности, больше любит просто веселиться, петь песни и смотреть телевизор. В 4 сезоне вас опять ждет захватывающий сюжет и удивительные приключения.

Смотрите онлайн все серии 4 сезона мультсериала Вселенная Стивена
в HD 720 качестве с русской озвучкой или субтитрами



Понравилось? Добавить в закладки Ctrl+D

Для правообладателей

Если вы являетесь правообладателем того или иного материала, находящегося на сайте и не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы удалить ваш контент незамедлительно по вашему требованию.

Свяжитесь с нами по e-mail: [email protected]