Смотреть похожие ы

ВакФу 2 сезон

WakFu 2 season

Мы переносимся в мир, где во всём живом и неживом находится волшебная и неощутимая энергия — Вакфу. В древние времена, существовали существа, которые могли управлять вакфу — драконы, но где они или существуют ли они, никто не знает.

Юго, сын Альберта, простой мальчишка в тихой и спокойной деревушке, которому всё устраивает в этой жизни. Но однажды, в кухне Юго из случайности открывает, не подозревая этого существование своей способности — телепортации. Оказывается давным-давно, после того как Альберт решил завязать с поимками преступников, он увидел коляску в котором спал ребёнок Юго, и кроме их не было ни одной живой души. И Альберт получает сообщение, что когда у Юго появится эта сила, то он должен пойти и найти свою настоящую семью. И тогда, мальчик с синей шапкой, отправляется на поиски свой семьи и он переживает не мало приключении.

Слово вакфу было придумано искусственно и означает нечто вроде жизненной силы, имеющей родство с такими понятиями как прана, мана, энергия ци и так далее. У каждого предмета, дерева или существа есть своё вакфу. Ничто в мире не может существовать без этой энергии. Чем больше вакфу имеет то или иное существо, тем оно сильнее как в физическом, так и духовном планах. Применение магии и некоторых способностей снижает запас вакфу — в случае его полной утраты по тем или иным причинам, следует смерть или состояние близкое к коме.

СЕЗОНЫ
2 сезон

Смотрите онлайн все серии 2 сезона мультсериала ВакФу
в HD 720 качестве с русской озвучкой или субтитрами



Понравилось? Добавить в закладки Ctrl+D

Для правообладателей

Если вы являетесь правообладателем того или иного материала, находящегося на сайте и не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы удалить ваш контент незамедлительно по вашему требованию.

Свяжитесь с нами по e-mail: [email protected]