Аниме

СМОТРЕТЬ ПОХОЖИЕ АНИМЕ

Адская девочка 2 сезон

Jigoku Shoujo Futakomori

Во 2 сезоне аниме «Адская девочка» продолжение историй про школьницу Эмму Ай, Адскую девочку, которая с помощью Адской переписки наказывает всех виновных в унижении, оскорблении и других тяжких грехах. Цена за такую месть очень высока и не каждый задумывается о последствиях: души тех, кто отправил своих обидчиков в Ад, тоже попадут туда, только после смерти. Теперь сама Ай — народный мститель, она отправляет души, а там они мучаются не меньше, чем те, перед которыми они провинились при жизни. Вот только, стоит ли эта месть собственной души и куда такая ненависть может привести человека.

Каждая серия – это отдельный рассказ о тех, кто страдает от оскорблений, чье естество кипит от ненависти и негодования, о тех, чьей разум затмила месть. Здесь немного главных персонажей, нет экшена и романтики, в первую очередь это аниме учит. Учит быть человечней и добрей, понимать к чему может привести обида и оскорбления, и насколько сильна и неконтролируема человеческая ненависть, открывает глаза на черноты человеческой души. Появляются персонажи, которые связывают все серии воедино, пытаясь исправить сложившуюся ситуацию. И какова роль Кикури, которая имеет свои взгляды на все происходящее?

СЕЗОНЫ
2 сезон

Смотрите онлайн все серии 2 сезона аниме Адская девочка
в HD 720 качестве с русской озвучкой



Понравилось? Добавить в закладки Ctrl+D

Для правообладателей

Если вы являетесь правообладателем того или иного материала, находящегося на сайте и не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы удалить ваш контент незамедлительно по вашему требованию.

Свяжитесь с нами по e-mail: [email protected]