Аниме

СМОТРЕТЬ ПОХОЖИЕ АНИМЕ

Вольтрон: Защитник Вселенной

Voltron: Defender of the Universe

Вольтрон Дальней Вселенной — Повелитель Ста Зверей Голион (Lion Force Voltron)

По преданию славился когда-то на всю Галактику гигантский робот Голион, который, обладая исполинской силой, с лёгкостью расправлялся с разными монстрами и злорадствовал над поверженными врагами, похваляясь своей мощью. Когда эти хвастливые речи дошли до ушей крылатой богини, та решила проучить великана за гордыню, разделив его на пять роботов-Львов и забросив их на планету Алтея.

Спустя многие века бОльшая часть Вселенной находилась под пятой империи Галра, управляемой тираном Дайбазаром с помощью ведьмы Хонервы. На Земле разразилась ядерная война, среди немногих выживших оказались пятеро космических путешественников Акира Коганэ, Исаму Куроганэ, Хироси Судзуйси, Цуёси Сэйдо и Такаси Сироганэ.

Вольтрон Ближней Вселенной — Механизированный батальон Дайраггер XV (Vehicle Team Voltron)

В будущем, когда научно-технический прогресс позволил полёты к далёким звёздам, с Земли была отправлена экспедиция для изучения космоса. Однако на просторах Галактики астронавты сталкиваются с силами агрессивной Галбестонской Империи, чьи корабли не упускают возможности атаковать мирных исследователей.

Главной защитой экпедиции является находящийся на борту особый отряд «Rugger Guard», состоящий из пятнадцати женщин и мужчин. Они разбиты на три пятёрки — земную, морскую и воздушную, каждый член которой пилотирует свой транспорт, имеющий возможность сцепляться с четырьмя машинами товарищей, образуя боевую супермашину.

А в трудную минуту все пятнадцать бойцов формируют гигантского робота Dairugger-XV. Именно от расторопности и слаженности этих ребят зависит судьба миссии по изучению космического пространства…

Смотрите онлайн все серии аниме Вольтрон: Защитник Вселенной
в хорошем качестве с русской озвучкой



Дубляж

Понравилось? Добавить в закладки Ctrl+D

Для правообладателей

Если вы являетесь правообладателем того или иного материала, находящегося на сайте и не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы удалить ваш контент незамедлительно по вашему требованию.

Свяжитесь с нами по e-mail: [email protected]